(Прощания) Пить иль не пить...


Ляпис-Трубецкой |

Пить иль не пить – мне не вопрос.
Не распрошаться же с бутылью!
Я как хавронья супорос –
на вас стишков потомство вылью.

Нахрюкавшись, пишу шедевр.
Вот этот самый – что, не видно?
И зря Минздрав разинул зев
(рассчет, естественно, на быдло):

«Всё – временная ерунда,
побереги, Гаврила, печень!»
– Прощанье с этой рюмкой – да,
но сам процесс питья извечен.
 

0