Предписано воспеть прошание...
Причём – без пусеньких котят.
Такие темы ем со щами я –
заместо хлебного ломтя.
Прощанья нам с Гаврилой пофигу,
прощаемся хоть трижды в день.
Вам выдам рифмы я и строфику,
лишь о приличьях думать лень.
Прощанье – это типа «Шли бы вы!»
(туда, где что-то там стоит...):
хвинтюллигентов тезис липовый,
где смысл – «Катись, пока не бит!»
Прошание сродни с прощением:
«Будь рад, что убегаешь цел...»,
и, тихо, – в слёзках утопление:
«Как жаль, что я тебя не съел!»
Прощания бывают всякие.
Я вам скажу, как эрудит:
при встрече могут быть объятия,
зато прощанье – «Бог простит!»
Last seen: 27/06/2026 - 04:07
Послать ЛС
Класс!
Обожаю ваши произведения.