Женя (Гнедой) родилась сегодня, с чем её и поздравляем!


Оксана Кар

🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙

Ещё одна именинница сегодня ходит по нашей Пристани. Это Женя с мальчишеским ником Гнедой. Точнее, коняшеским🐴. 

Женя у нас острая на язычок, весёлая и бесшабашная, находчивая и саркастичная, успела обрасти толпой поклонников (и не только😜). Но, главное, она талантлива, и украшает собой форум. Личность неординарная - мы таких любим!

Женя, дорогая, поздравляю от души. Желаю творческого горения, много новых стихов, побед на конкурсах, достижений в области декламации, много счастливых дней и лет в окружении соратников по перу и друзей по Парнасским посиделкам.

Ура Жене Гнедому! Иго-го!

🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙

 

5
User Picture
🔴 Offline
Last seen: 25/06/2026 - 22:37
Послать ЛС
#1

От лица команды «Незнакомые знакомки» поздравляю Женю! 
Желаю творческих успехов и новых побед! Ура!🐎🌹 ♥️

3
0
User Picture
🔴 Offline
Last seen: 25/06/2026 - 22:33
Послать ЛС
#10

С днём рождения, Женя! Всего тебе самого весёлого и радостного в этой жизни, под стать тебе самой 😉 😜

Шерлоки.

2
0
User Picture
🔴 Offline
Last seen: 25/06/2026 - 21:47
Послать ЛС
#12

Оксаночка, большое тебе спасибо за поздравление…💔 я всегда подозревала, что ты - искренний и душевный человек, и я не ошиблась! А наши с тобой разные небольшие препирательства иногда, не более чем полезный и оживляющий форумы движ… незачем нам в тишине сидеть, когда всегда можно друг другу и людям  что-нибудь рассказать…😉

2
0
User Picture
🔴 Offline
Last seen: 25/06/2026 - 21:05
Послать ЛС
#15

Ой, никогда не вижу этот подвал, а тут такое...

С днюхом, самая удивительная! Продолжай удивлять, пусть будет здоровье, силы, настроение, обстановка вокруг и проч. и проч. для этого прекрасного занятия!

1
0
User Picture
🔴 Offline
Last seen: 23/06/2026 - 18:28
Послать ЛС
#17

С днём рождения, Женя! Пусть любую хандру всегда побеждает мотивация, любой сплин сменяет умиротворение и радость, а добро обязательно набуцкает злу!:)

1
0
User Picture
🔴 Offline
Last seen: 25/06/2026 - 21:47
Послать ЛС

Спасибо, Леночка, за поздравления и пожелания♥️ в набуцкать злу...  добро просто обязано... Если вовремя  не приструнить зло, оно может распоясаться и вразнос пойти... 🙂

0
0
User Picture
🔴 Offline
Last seen: 25/06/2026 - 17:46
Послать ЛС
#20

Вечно я с этими поздравлюхами опаздываю)) Женя, будь!)) Здоровья, вдохновения, стихов ярких, плюшек там разных, каких захочешь. И да не оскудеет на искрометные комменты твой острый язычок, ибо переговорить тебя практически невозможно))) 🎂🥂

2
0