🥰😍🤩😘😻🌼🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🥰😍🤩😘😻🌼🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🥰😍🤩😘😻🌼🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🥰😍🤩😘😻🌼🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌼🌻
Сегодня отмечает день рождения Гелия (в миру Онега), талантливая, нежная, хрупкая, открытая и неимоверно обаятельная поэтесса, сумевшая выстроить свой собственный мир из стихов и песен, мир неповторимый, яркий, необыкновенно человечный и ранимый, как и она сама.
Дорогая Онежка, поздравляем тебя, пусть радостью полнится сердце, неурядицы остаются в прошлом, счастье преследует тебя по пятам.
Вдохновения, целой толпы муз, подкованного Пегаса а конюшне и простого человеческого счастья!
Мы тебя любим!
🥰😍🤩😘😻🌼🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🥰😍🤩😘😻🌼🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🥰😍🤩😘😻🌼🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🥰😍🤩😘😻🌼🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🌻🥀🌷🌱☘️💮💐🌸🌞☀️🌟🌼🌻
+1
Между прочим, по-гречески gelia значит смех, причем во множественном числе. А смех, как известно, продлевает жизнь. Так что заголовок очень в тему. *)

Поздравляю от всех Шерлоков, Гелия!
Пусть вокруг всегда будут настоящие друзья, здоровья и вдохновения! 🌼
Геличка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе Радости и поэтического Вдохновения!

Был(а): 25/06/2026 - 00:40
Послать ЛС
Солнышко наше, Онежка!
От всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе здоровья, любви, радости, мира и добра. Творческих успехов тебе. Обнимаю крепко! ❤️🌹🌹🌹🥂