🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙
Ещё одна именинница сегодня ходит по нашей Пристани. Это Женя с мальчишеским ником Гнедой. Точнее, коняшеским🐴.
Женя у нас острая на язычок, весёлая и бесшабашная, находчивая и саркастичная, успела обрасти толпой поклонников (и не только😜). Но, главное, она талантлива, и украшает собой форум. Личность неординарная - мы таких любим!
Женя, дорогая, поздравляю от души. Желаю творческого горения, много новых стихов, побед на конкурсах, достижений в области декламации, много счастливых дней и лет в окружении соратников по перу и друзей по Парнасским посиделкам.
Ура Жене Гнедому! Иго-го!
🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴💙💜❣️💖💗🐎🐴🐴🐴🐎🐎🐴🐎❤️🧡💛💚💙
С днём рождения, Женя! Всего тебе самого весёлого и радостного в этой жизни, под стать тебе самой 😉 😜
Шерлоки.
Оксаночка, большое тебе спасибо за поздравление…💔 я всегда подозревала, что ты - искренний и душевный человек, и я не ошиблась! А наши с тобой разные небольшие препирательства иногда, не более чем полезный и оживляющий форумы движ… незачем нам в тишине сидеть, когда всегда можно друг другу и людям что-нибудь рассказать…😉
Ой, никогда не вижу этот подвал, а тут такое...
С днюхом, самая удивительная!
Продолжай удивлять, пусть будет здоровье, силы, настроение, обстановка вокруг и проч. и проч. для этого прекрасного занятия! ![]()
С днём рождения, Женя! Пусть любую хандру всегда побеждает мотивация, любой сплин сменяет умиротворение и радость, а добро обязательно набуцкает злу!:)
Спасибо, Леночка, за поздравления и пожелания♥️ в набуцкать злу... добро просто обязано... Если вовремя не приструнить зло, оно может распоясаться и вразнос пойти... 🙂
Да, и поэтому, как поётся в одной пестне: "Допивай бокал и погнали!":)
Вечно я с этими поздравлюхами опаздываю)) Женя, будь!)) Здоровья, вдохновения, стихов ярких, плюшек там разных, каких захочешь. И да не оскудеет на искрометные комменты твой острый язычок, ибо переговорить тебя практически невозможно))) 🎂🥂
Спасибо, Оленька❤️
ибо переговорить тебя практически невозможно)))
Затем я и тут, чтобы вы тренировались☺️

Был(а): 24/06/2026 - 23:50
Послать ЛС
От лица команды «Незнакомые знакомки» поздравляю Женю!
Желаю творческих успехов и новых побед! Ура!🐎🌹 ♥️