(Прощания) Об экологичности


Ляпис-Трубецкой |

Зияет дыркой мой носок...
Сплошной обман – «экологичен»:
за день рекламный хист иссох.
Я б этих жуликов – на кичу!

Да мне начхать, что «чистый лён» –
плевком с кидаловом прощаюсь.
Карманы наполнять рождён –
а я крутись, тупизмом маясь!

Всё ненадёжное – в чести...
Что за оказия такая?
Эх, мне б нейлоновый найти!
Да их у нас не выпускают.

Настал век жуликов-ловчил –
мы тонем в заманушном гвалте.
Предупреждаю всех Гаврил:
что «эко», то не покупайте!
 

0