Я уважаю русофильство –
триумф восторженных Гаврил.
Народ Руси за то и бился
(Барков нам это подтвердил!).
Пора избавиться от плена
в имперском карцере Европ.
Мы – покорители Вселенной,
а прёт в Европу пусть укроп.
Мы с преклонением простимся,
нам Запад больше не указ:
Брюссель очередная грымза
пущай пужает – но не нас.
И верю: кто-то (самый умный!),
надев на грудь российский флаг,
в зал заседаний нашей Думы
войдёт в изысканных лаптях!