(Прощания) Прощание на переменке


Ляпис-Трубецкой |

Я – «улюлю»? Чего уж боле...
Тебе что Пушкин, что Барков:
ты – супер-пупер в нашей школе...
А я стихи вопить готов!

Да знаю я, что недотрога.
Но как с собою совладать?
Ну, подыграй мне, хоть немного –
я ж не тащу тебя в кровать!

Пусть я лишь троечник Гаврила,
но тоже, типа, человек –
хоть не ношу с собой кадило
и не поклонник дискотек...

Эх, Зинка, ты меня не ценишь,
а знаешь долго – уж пора.
Пока! Пойду, надену треник:
по расписанию – физра.
 

0