(Прощания) Идея шедевра


Ляпис-Трубецкой |

Було́: «Прощание славянки»...
Что, может – марш изобрести?
Знать, поэту́сечные пьянки
у устроителей в чести́.

Нет, вот придумают такое!
Им «про прощанье» выдай стих...
А мне с поллитры нет покоя –
так бы и написа́л... про них.

Да что там «написаАл» – «напиИсал»!
Но только не поймёт админ.
И, кстати, «не пиши про кису»...
А впрочем – ладно, хрен бы с ним.

Пойду пока, найду Гаврилу –
вчера расстались с ним в пивной.
Из-под стола он встал насилу...
В том я виновен пред страной.

Мы попрошались, раком стоя
и за охранника держась.
Что для прощанья ну́жны двое –
ща распишу!!! Всё, понеслась...
 

0