Прощай, очередной стишочек!
Матёр, сопляк, от слова «мать»...
Уел меня до самых почек –
мне, рухляди, ни сесть, ни встать.
Попался конкурс старикану...
Ну, понимаю б – про Гаврил!
А тут не въедешь без стакана –
им про прощанья трёпчик мил.
Организаторы слетели
с катушек, что ни говори:
ну, явно тронулись, на деле!
И эти, злющие, в жюри...
Да, «Пристань» – это не курортик,
не Севастополь на югах.
В стихе чтоб не мяукал котик?! –
Сплошной разбой и тарарах!
На конкурсах толпятся рохли,
и, что ни осень – беспредел.
Кошмар и ужасть, хоть подохни...
Чтоб в этот конкурс бес пердел!!!