«Эй, маньяк, ты слишком долго ла́вал...»
Я Вас убью. Чего же боле?
Как силу чувства передать?
Такая уж красоток доля –
ну не тащить же Вас в кровать?
Я не какой-нибудь Гаврила –
ценю смертельно красоту.
Влечёт зрачков прекрасных сила
и ручка нежная в поту.
Убить так просто и приятно!
Вмиг остановятся года –
умрёте чу́дно, не от яда...
Ну что ж, приступим. Нам сюда.