Заснул в шкафу, в их туалете.
И что? Ну, ооочень спать хотел.
А в зале свет, из окон ветер...
Закрыты?.. Пусть. Но – не отель.
Уборщица и разбудила.
Кричит: «Грабители! Держи!»
Ну что за баба, крёстна сила:
не видит – человек лежит?
И на́ хрен эти мне Ван-Гоги:
китайцы – видно из кликух.
Пить не умеют, бандерлоги –
не выношу таких на дух.
Да тут мазня – похуже чая,
кемарить здеся – не струя...
Из их содомов, не прощаясь,
бегу, не будь Гаврилой я!
И чтоб ещё когда в музейчик?
Уж лучше лавочка и сквер –
вот там подрыхну без осечек...
А галерея – дочь галер.