Была у нас сковорода –
не помню чья, но – заграница!
Престижный «лэйбл», как говорится.
Купил – гордись: «Вот это да!»
С моей законной енту фифу
мы как зеницу берегли –
как золото и хрустали,
аж тёщенька давалась диву...
Но как-то вышел эпизод
(я был поддатый, по секрету...),
и этим самым раритетом –
жена мне по́ лбу: «Кыш, урод!»
Ну, я законно оскорбился
(лоб не казённый, шишка – во!),
и диво – в мусоропрово́д...
Уж очень не хотелось «биса».
О том жалею до́ сих пор:
прощай, любимейшая утварь!
Эх, на душе чего-то мутно...
Бывает же такой сыр-бор.